Zurück zur Startseite

10.11.2018

Bezirksvorstand DIE LINKE. Neukölln

Der Bezirksvorstand tagt jeden zweiten Donnerstag parteiöffentlich in den Räumen der Geschäftsstelle DIE LINKE.Neukölln, Wipperstraße 6, 12055 Berlin. Die genauen Termine gibt’s hier

Welche Arbeitsschwerpunkte die Mitglieder des Vorstandes haben, erklärt nachfolgende Auflistung. Per E-Mail können Sie mit jedem Mitglied des Bezirksvorstandes in Kontakt treten. Schreiben Sie doch einfach mal!

Sarah Nagel

Sprecherin DIE LINKE.Neukölln

sarah.nagel@die-linke-neukoelln.de

0152 22620956

Moritz Wittler

Sprecher DIE LINKE.Neukölln

moritz.wittler@die-linke-neukoelln.de

0172 1604907

Doris Hammer

Stellvertretende Sprecherin DIE LINKE Neukölln

doris.hammer@die-linke-neukoelln.de

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende DIE LINKE in der Bezirksverordnetenversammlung Neukölln

Ferat Kocak

Stellvertretender Sprecher DIE LINKE Neukölln

ferat.kocak@die-linke-neukoelln.de

Valentin Pitzen

Schatzmeister des Bezirksverbands DIE LINKE Neukölln

valentin.pitzen@die-linke-neukoelln.de

Carla Assmann

Mitglied der Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln
carla.assmann@die-linke-neukoelln.de

Bezirksverordnete in der Fraktion DIE LINKE in der BVV Neukölln

Maya Eckes

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

maya.eckes@die-linke-neukoelln.de

Georg Frankl

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

georg.frankl@die-linke-neukoelln.de

Thomas Licher

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE.Neukölln
thomas.licher@die-linke-neukoelln.de

Fraktionsvorsitzender DIE LINKE in der Bezirksverordnetenversammlung Neukölln

Ronald Luther

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE. Neukölln

ronald.luther@die-linke-neukoelln.de

Tony Pohl

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

tony.pohl@die-linke-neukoelln.de

 

 

Susanka Sambefski

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

susanka.sambefski@die-linke-neukoelln.de

Jorinde Schulz

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE. Neukölln

jorinde.schulz@die-linke-neukoelln.de

Irmgard Wurdack

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

irmgard.wurdack@die-linke-neukoelln.de