Zurück zur Startseite

19.11.2016

Bezirksvorstand DIE LINKE. Neukölln

Der Bezirksvorstand tagt jeden zweiten Donnerstag parteiöffentlich in den Räumen der Geschäftsstelle DIE LINKE.Neukölln, Wipperstraße 6, 12055 Berlin. Die genauen Termine gibt’s hier

Welche Arbeitsschwerpunkte die Mitglieder des Vorstandes haben, erklärt nachfolgende Auflistung. Per E-Mail können Sie mit jedem Mitglied des Bezirksvorstandes in Kontakt treten. Schreiben Sie doch einfach mal!

Lucia Schnell

Sprecherin DIE LINKE.Neukölln

lucia.schnell@die-linke-neukoelln.de

0176 24158769

Moritz Wittler

Sprecher DIE LINKE.Neukölln

moritz.wittler@die-linke-neukoelln.de

0172 1604907

Doris Hammer

Stellvertretende Sprecherin DIE LINKE Neukölln

doris.hammer@die-linke-neukoelln.de

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende DIE LINKE in der Bezirksverordnetenversammlung Neukölln

Thomas Licher

Stellvertretender Sprecher DIE LINKE.Neukölln
thomas.licher@die-linke-neukoelln.de

Fraktionsvorsitzender DIE LINKE in der Bezirksverordnetenversammlung Neukölln

Valentin Pitzen

Schatzmeister des Bezirksverbands DIE LINKE Neukölln

valentin.pitzen@die-linke-neukoelln.de

Sandra Boden

Mitglied der Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln
sandra.boden@die-linke-neukoelln.de

Maya Eckes

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

maya.eckes@die-linke-neukoelln.de

Marlis Fuhrmann

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln
marlis.fuhrmann@die-linke-neukoelln.de
Kommunales, Stadtentwicklung

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende DIE LINKE in der Bezirksverordnetenversammlung Neukölln

Ferat Kocak

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

ferat.kocak@die-linke-neukoelln.de

Jörg Lelickens

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

joerg.lelickens@die-linke-neukoelln.de

 

 

Ronald Luther

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE. Neukölln

ronald.luther@die-linke-neukoelln.de

Jorinde Schulz

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE. Neukölln

jorinde.schulz@die-linke-neukoelln.de

Michael Stöckel

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

michael.stoeckel@die-linke-neukoelln.de

 

 

Irmgard Wurdack

Mitglied des Bezirksvorstands DIE LINKE Neukölln

irmgard.wurdack@die-linke-neukoelln.de